SetRally · Arena

Ligue du dimanche

Les Volants du Canal

Prochaine séance

dimanche 18 octobre · 9 h 30

Classement de la saison 16 au classement

Mouvement depuis la séance du 30 août

#PtsJV-DÉcart
1 Marc LéveilléA381310-3+90
2 Amélie BouchardA35139-4+29
3 Linh NguyenA34138-5+8
4 Dev PatelA32128-4+7
5 Kim TranA30128-4+67
6 Carlos MejíaA30128-4+57
7 Étienne MorinA29127-5+27
8 Luc BélangerB28156-9+14
9 Jonathan RoyA28136-7-3
10 Nadia BensaïdB28156-9-21

Dernière séance 11 oct.